Пятница, 26.04.2024, 14:35
Главная
Регистрация
Вход
pop-punk
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Сентябрь » 3 » Отмена.
Отмена.
13:21
Blink-182 отменяют концерт.

null

В связи с обстоятельствами скоропостижного ухода из жизни нашего дорогого друга Адама “DJ AM” Гольдштейна, Blink-182 не будут выступать сегодня в Saratoga, NY. Выступления остальных групп – Weezer, Taking Back Sunday и Chester French пройдут без изменений с дополнительными сюпризами. Мы благодарим всех наших фанатов за поддержку в этот ужасный период времени.
Просмотров: 71493 | Добавил: МаЙлО | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3881 2 3 ... 38 39 »
388 Charlesfloks  
0
https://dickfix.ru/

387 EdwinCix  
0
Такого еще не было!
<a href=https://teplohod.ru/>аренда теплохода в Москве</a>
Специальное предложение по случаю скорого открытия летней навигации на Москве-реке - часовая прогулка на новой панорамной прогулочной яхте премиум-класса "Жемчужина", с борта которой открывается потрясающий вид на город и его достопримечательности. Вы отправитесь от самого центрального и одного из самых популярных причалов столицы, пройдете мимо Москворецкой набережной, Кремля, парка "Зарядье", уникального "парящего" моста и других знаменитых сооружений. На борту теплохода для Вас будет работать бар. Разместиться можно в просторном панорамном салоне на нижней палубе, а если позволит погода подняться на верхнюю палубу.

386 EugeneOminc  
0
http://cialisbrand.ru/

385 Haroldrem  
0
Мы рады предложить вам услуги платного размещения статей на нашем сайте.
<a href=https://world7.ru/health/stoma-care-products-available-in-russia/> Средства для ухода за стомой</a>
Наш ресурс охватывает обширный диапазон тематик, предоставляя прекрасную возможность для распространения вашего контента среди заинтересованных читателей. Ваши статьи будут опубликованы с открытыми ссылками и оптимизированы для улучшения их индексирования в поисковых системах.

Кроме того, мы предоставляем услуги по ссылочному продвижению этих статей для попадания в топ выдачи поисковых систем. Такой подход значительно повысит видимость вашего бизнеса или продукта, увеличивая возможности привлечения потенциальных клиентов через поисковые системы.

384 RichardLiarF  
0
https://cialis24.ru/

383 JeffreyFoede  
0
http://cialis-hit.ru/

382 Sandysep  
0
In 2021, Kazakhstan became the second largest country in terms of mining <a href=http://adweise.de/index.php/component/k2/item/8>http://adweise.de/index.php/component/k2/item/8</a>, producing 18.1% of the global volume of exahash. He spoke in favor of implementing the IMF and FATF guidelines in this plan attitude.

381 DannyEnrop  
0
Адвокат Запорожье — юрист Запорожье. Военный адвокат Запорожье. Помощь опытных адвокатов в Запорожье и Запорожской области. Любые виды юридических услуг и консультаций адвокатов
<a href=https://ukrstore.ua/vijskovij-advokat-dnipro-uslugi-vojennogo-jurista-v-dnepre-1038346.html>Юрист по военным делам</a>
Профессиональная круглосуточная поддержка адвоката позволяет держать в курсе дела и во время принимать необходимые меры. Вся информация о нас находится в реестре Адвокатов Украины, документы, подтверждающие наши полномочия, будут представлены при личной встрече.
Адвокат Запорожье. Военный адвокат Запорожье. Мы — команда адвокатов по международному, национальному и военному праву, с многолетним опытом практической работы. Наши сотрудники — члены Национальной ассоциации Адвокатов Украины, а некоторые и члены Международных обществ и организаций.

У нас нет молодых специалистов, которые на делах клиентов набираются опыта. Наша работа – это наше хобби, поэтому к каждому делу мы относимся ответственно, подбирая индивидуальный подход. Мы знаем, что нужно делать, чтобы выиграть Ваше дело.

380 DmhskcWhown  
0
Recently, I've been eager to laying down a few gambles on numerous sporting events taking place right now. I believed it would be best to tell everyone that I have actually stumbled upon what I consider to be the most trustworthy site throughout the USA. If you are eager to taking part in the action, be sure to explore the website: <a href=https://purecasinos.org/new/>Get started</a>

379 MichaelHap  
0
В современном мире, когда коррупция становится все более распространенной и правоохранительные органы зачастую злоупотребляют своей властью, появление человека, готового бороться за справедливость, является настоящим даром. Правоохранительные органы, вместо того чтобы защищать интересы общества, превращаются в инструмент воздействия на бизнес и предпринимателей. Их действия, направленные на остановку и дискредитацию, вызывают гнев и возмущение общества. <a href="https://www.infpol.ru/219600-roman-viktorovich-vasilenko-dostizheniya-i-uspekhi/">Василенко Роман Викторович</a>, чья деятельность направлена на создание эффективной модели приобретения жилья, несомненно, является одним из таких героев. Однако, несмотря на благие намерения Романа Викторовича, его деятельность стала объектом атак со стороны коррумпированных органов и произвола. Рейдерский захват бизнеса - лишь один из методов, которые используются, чтобы подорвать его деятельность и уклониться от справедливости. Человек, который смог создать такую значимую и важную систему, несомненно, заслуживает уважения и поддержки общества. Его борьба за справедливость и против коррупции - это борьба за наше общее будущее и благополучие.
Егор

1-10 11-20 21-30 ... 371-380 381-388
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта

| pop-punk © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz |