Четверг, 28.03.2024, 18:35
Главная
Регистрация
Вход
pop-punk
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Август » 2 » песня
песня
16:28
Blink-182 о песне “Up All Night”



С самого начала тура фанаты могли услышать буквально каталог песен, выходивших в течении целого десятилетия, за сет-лист длиною около двух часов(к слову, средняя продолжительность песни около 4-х минут). Blink-182 играли почти все песни за исключением одной - “Up All Night“.

Песня, вокруг которой было много шума среди фанатов. Blink-182 обещали выпустить единственную новую песню в течении тура, но в виду некоторых причин, она так и не вышла. И судя по всему в ближайшее время это не изменится.

“В принципе мы могли бы ее сыграть, но скорее всего не будем,” - сказал басист группы, Марк Хоппус. - “Мы не закончили с ее записью, и нам бы очень не хотелось чтобы впервые люди услышали нашу новую песню как ютуб версию живого концерта. Мы хотим чтобы это была по-настоящему песня, но пока у нас не было возможности закончить с ней. Поэтому скорее всего мы будем держать ее подальше от нашего сет-листа, до тех пор пока не выпустим”

Пока песня “Up All Night” - которая кстати в оригинале называлась “The Night the Moon Was Gone” (название придумала дочь Тома Делонжа) - находиться в незавершенном виде, участники группы всеже неимоверно довольны ей.

“Это потрясающая песня. Хоть мы и не закончили ее запись,” рассказывает Том Делонж - “Но я даже не знаю найдем ли мы для нее место, ведь у нас уже очень много песен в сет-листе”

“Угу, мы играем много песен,” добавил Хоппус - “Мы играем все что можем в рамках концертного времени”

В списке песен есть также несколько импровизированных частей для таких песен как “Down“, “I Miss You” и “Stockholm Syndrome“, которые обычно длятся больше положенного времени, и показывают группу с совершенно других сторон - невероятно точных, профессиональных поп-панк машин. К тому же все импровизации проходили через множество репетиций, и делают концерты еще интересней.




“Хорошо что Трэвис в группе, он основа всего что мы делаем” - говорит Делонж. - “Поэтому Марк и я можем опираться на него и следовать тому что он играет. У нас есть несколько моментов в живых выступлениях, когда мы можем полностью раскрепоститься. Это импровизации, и обычно такие, которые вы не ожидаете увидеть от группы, вроде нашей. Поэтому я думаю эти импровизации одна из тех вещей, которые мы будем делать еще больше в ближайшем будущем. Что еще по-настоящему здорово, помимо всего веселого что у нас есть сейчас, как факт группа очень слажена. Я думаю сейчас мы играем намного лучше, чем когда-либо”
Просмотров: 841 | Добавил: МаЙлО | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта

| pop-punk © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz |